Кто знает что за техника!! и где найти эту брошурку !

игры Спорт Единоборства Рукопашный бой

Есть такое интересное очень ..
Кто знает что за техника!! и где найти эту брошюрку !
Обучали только боевых пловцов... Ну очень интересное .... может не зрелищное . ну совсем не зрелищное... зато Сверх быстро и сверх эффективно .... Прямо я как увидел в живую... прям обомлел...
Особенно понравилась работа по Груповым целям в СИБ полной комплектации пехотинца...
Тут вам руками не помашешь особо и ногами тоже сразу останешься без гостей и суставов.... я как увидел ваще в шоке!
Такой жести я даже не видел в матрице...
Емельяненко, Фёдор сразу перенесся в разряд шоуменов ...хотя я ним всегда восхищался ...
Ответы:
Не совсем понял тебя. Ты написал, что что-то видел, касаемо обучения боевых пловцов. И просишь чтобы все разобрались: "Что же ты видел!!!"
Ты думаешь здесь одни телепаты сидят? Объясни поподробней.
Не бывает легкого пути и не нужно его искать. Всегда нужно выбирать самый сложный путь, только он ведёт к настоящей победе.
А то, что вы тут описали - очередной бред и шарлатанство(и не нужно его прикрывать словом "военный")
Многие хотят быть бойцами, но не многие готовы рвать задницу ради этого.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.