Стоит ли заводить роман с однокурсницей?

любовь Отношения дружба чувства свидание

Мы уже на 5 курсе, раньше просто как хорошие друзья всегда общались, но в этом году я изменил взгляды на жизненные ценности и понял что такие девушки как она это редкость в наше время. Но вся беда в том что она уже работает у родителей, лишь иногда посещает занятия, купила себе машину, а я до сих пор "бедный студент"...хоть и не надолго это но всё же морально демотивирует так как она уже можно сказать деловой человек, а я ещё никто.
Кто-нибудь имел опыть отношений со своими однокурсницами/однокурсниками, расскажите чем всё закончилось?
Ответы:
это неприятно заканчивается и долго продолжается. Иногда это заканчивается вообще трагично.
Опыт был,расстались.И сейчас считаю,что супруга должна быть младше супруга.Но всё же,не может быть одинаковых судеб,ваша жизнь,вам и выбирать.
хм... на пятом курсе может быть и можно...
подумай хорошенько точно ли оно тебе надо. и задумайся о том что на дипломе вам будет СОВСЕМ не до отношений
а так... удачи :)
Ну, старый ком принцип: в человеке главное не состояние, а душевная суть! Однако, дело всё равно не в деньгах, а в важности и солидности - начни заниматься какой-нибудь важной работой (хоть политической - вступи в к.-н. организацию, напр. в партию) и добейся успехов, а также получи неск. специальностей - стань высокообразованным человеком.
Слушай, vkopey , ему, по-моему, ЖЕНИТЬСЯ надо!
Если встретился такой шанс - лучше хвататься за него сейчас, обоими руками и ногами, несмотря на всю демотивацию, не то потом будешь жалеть. Да, можешь вставать на ноги, но пока будешь это делать, она может успеть и замуж выйти...
лучше нет
Если вы не ищете легких путей...
если любишь,то почему нет???но любовью-то ,видимо,не пахнет....как корову на базаре выбираешь...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.