Как побороть страх, мешающий пригласить подругу на свидание?

любовь отношения чувства девушка свидание

Это какой то пиздец, 2 года вместе учимся, а у меня не хватает смелости пригласить её хотя бы просто в кино, хотя девушка уже ясно дала понять, что я ей нравлюсь. До этого подобная хрень была и в школе.
Из-за чего такое может быть, то ли я дурак, то ли какие то принципы душат меня.
Хотя бы взять то что у девушки есть дорогая машина и она из обеспеченной семьи, а я из средних слоёв и езжу на общественном транспорте.
Или может всё же она не настолько нравтся, что до сих пор не решился...
У кого-нибудь была подобная хренатень в жизни? Как себя перебороть в таких случаях?
Реально вижу проблему, в том что в школьные годы очень любил свою одноклассницу, которая мне отказала и для меня было очень тяжело такое пережить, почти два года не мог её забыть. А сейчас просто боюсь повторения истории.
Ответы:
Ты мужик или нет?
Прошлое - это прошлое. Что было то было. Забыто. Стёрто!
Тебе нечего терять - пригласи! Не согласится - ничего, продолжим дружеские отношения.
Согласится - EPIC WIN!
Вот тебе материальчик для начала. Там рассылка есть, подпишись. Я не говорю, что тот орел прав всегда, но ознакомиться, имхо, стоит
>а у меня не хватает смелости пригласить её хотя бы просто в кино, хотя девушка уже ясно дала понять, что я ей нравлюсь.
Отправьте смс, напишите вконтакте. Если не рискуете подойдти лично - это варианты.
Потом станете смелее.
Сделай это быстро.
Да, это частично гордость, т.е. не хочешь унизиться до того чтобы пригласить ее, т.е. она должна, таков принцип, мне кажется.
Просто скажи спокойно, расслаблено, пойдем погуляем сегодня, в инете можешь начать, пригласить к примеру по аське, а потом все легче пойдет.
Когда вы пытаетесь подойти... чувствуете легкую дрожь в теле, которая все нарастает? Главное, это сделать первый шаг, второй... и ваше чувство пройдет.
Помни простое правило:
Девушки любят ушами.
Заведи с ней любой разговор, на любую тему а потом как бы невзначай пригласи. Ну а на свидании можешь рассказать ей про свою проблему, но ввиде комплемента, типа:
Знаешь, ты такая... красивая и необыкновенная, я даже немного теряюсь.
Главное не теряйся в разговорах, задавай почаще вопросы. Говорю тебе, два дня преодалеть, а дальше все как по маслу пойдет и твое чувство уйдет.
P.S. Не смотри на ее матереальное положение. Перед богом все равны.
Сложно дать совет, страхи совсем разные бывают и корни разные.
Опять же не совсем понятна ситуация.
Пока будешь бояться-другой ее пригласит!!! Не теряй время!
Неудача - это всего лишь неудача! Представь, что ты зажал свой страх в кулаке и подходи к девушке, ведь никто это за тебя не сделает! Она тоже ничего с тобой не сделает, ничего не откусит, ничего не отсечёт тебе. Блин! Она ждёт, когда ты сделаешь к ней первый шаг! Так что действуй, как бы ты ни боялся , как бы ни дрожжал!  Со страху всё и получится!
Если все сильно запущено, то узнай её телефон. Звони, СМС. Не грузись особо, все срастется. Удачи!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.