стоит ли добиваться снова?

любовь девушки чувства цветы расставание

Я встречался с девушкой 6 месяцев, год назад мы расстались, она нашла себе парня и у них вроде все хорошо. Я после нашего расставания встречался с двумя девушками, но все время думал о той. Сейчас я понимаю, что она мне всех дороже.
Я позвонил ей, недавно, предложил встретиться, она отказалась и я решил не терять времени и поехал к ней, она была очень удивлена, мы с ней долго общались, но не к чему не пришли. На следующей день я написал ей сообщения о своих чувствах, она мне на него ответила что любит своего парня и попросила чтоб я ей не писал и не звонил...
Ответы:
Два раза в одну и туже реку не войдешь
Тебе решать.Сам делай свой выбор
Слушай вот сейчас по мне именно такой момент когда слова "Если любишь отпусти" имеют очень большой смысл, т.е если с другим парнем ей лучше чтож это тогда ее выбор, так что лучше начинай искать кого нибудь другого....
Стоит или нет решать только тебе. Если ты уверен что нужна тебе только она, то добивайся и не здавайся. Но в то же время тебя никто не ограничивает в действиях с другими. Глядиш найдёш кого то с кем будут взаимные отношения.
Из-за чего вы расстались ? Может просто есть какие-то моменты, которые её не устраивают в тебе?
рискни...риск благородное дело:)
Мы с любимым встречались 2 года, потом расстались по моей инициативе (сейчас я понимаю, какой я была идиоткой, но мне было 17... большего объяснения я не нахожу своему поступку). Расстались на 6 месяцев, за это время у меня был один парень, у него  девушки. Все это время он звонил мне, и в один прекрасный момент мы решили быть вместе. Потом счастливые 3 года, я не могу представить себя без него...он стал мне родным. А вчера он предложил расстаться...причин для расставания по его словам много, но одной, которая грызла и увеличивала значимость других - он не смог простить мне то, что у меня был кто-то, кроме него. Так что подумайте, сможете ли вы это принять, если вернете свою любимую...Но если сможете и если она дорога вам больше, чем собственное самолюбие, то не бросайте ее, пожалуйста, как это произошло со мной.
да пашли ты ее она прост хочет чтоб ты заней побегал вот и все ее ет нравится она дупмает что нелюбит а насамом деле любит вот и все ей плевать на всех она дура ты ее незаслуживаешь она патом сама пребежит к тебе и будет просить чтоб ты к ней вернулся
к сожалению,тебе не стоит больше пытаться...когда человек рассматривает хоть малейший шанс на восстановление отношений,он и в своих фразах оставляет тебе шанс попробовать еще,а она нет...она сделала свой выбор...не грусти,влюбишься еще
))удачи тебе,и большой-большой ответной любви)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.