что делать если в переходе вам дали конфетки

дети загадки аномалии

Я сегодня утром, в Московском метрополитене шла с парнем и вдруг!!!Девочка лет 16 с парнем, в неопрятной одежде, дали нам 2 карамельки-сосалки. Одна грушевая (дюшес), другая яблочная. Я сомневаюсь, в том, что их можно есть. Подскажите пожалуйста, что это значит и можно ли их съесть.
Ответы:
Звучит подозрительно. Я бы вообще не стала ничего даже брать у незнакомых или малознакомых людей. Уж есть тем более не вздумайте! Лучше не есть и остаться здоровым, чем съесть и, возможно, отравиться/заболеть.
не стоит брать
Тоже отдайте кому нибудь в переходе
им по-ходу тоже кто-то дал а они вам отдали. Это игра" передай другому"


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.