Здравствуйте всем.Как вы попали сюда впервые?

интернет Компьютеры общение ВиО проблема

И если по заманухе поисковика "спросите у экспертов" то как вам эти эксперты?
Спасибо
Ответы:
МаилРу ответы так сильно глючили и лагали, что пришлось сюда переезжать
Отсюда началось мое знакомство с сеткой....
Привет, привет)
Я точно не помню, но это то же самое что и весь остальной интернет, в плане горы мусора, и очень мало полезного.
А эксперты -- нормальные эксперты. Часто помогали, когда не знал что гуглить, или нагугливается гора макулатуры, из которой интересен всего один аспект. Всёж таки это дополнение поисковой машины живым сообществом частенько срабатывает по назначению.
А ещё заметил, что когда откровенно туплю, представляю себе что задал вопрос на ВиО, и тут же понимаю что мне ответят. Даже так работает.
просто задала вопрос в интернет и забрела сюда
Через гугл поиск я вводила вопрос типо: как понять что тебя любит парень, 3 года назад и оказалась здесь


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.