Вы верите в инопланетян?

загадки нло непознанное

Вы верите в то, что НЛО - это представители инопланетных форм жизни?
Ответы:
Я то не верю, а вот они в меня почему-то верят... :) После пятого стакана обязательно приходят... А если шестой с ними на брудершафт выпьешь, то и в контакт вступают... :))
Это реальность, Библия называет их ангелами.
Serg2, хоть по обоюдному согласию вступают или внаглую? =)
Да кто их разберет... :) После шестого стакана уже не упомнишь... :))
Serg2, ага, мне тоже известен этот лохматый анекдот)
Simplyy, надеюсь, что это была шутко юмора с вашей стороны, иначе печально.
Неужели кто-то еще способен рассуждать на эти темы без юмора?
Ага, я замечал, что тут есть люди, которые чуть не на все темы отвечают с "юмором", а это уже о чем-то говорит.
Я думаю, что понятие Иная Планета в недалеком будущем приобретет совершенно иной смысл.
Взять к примеру Темную Материю, планеты, поведение которых нарушает современные законы физики, теории многогранности времени.
Иные реальности могут оказаться довольно близко :-)
В эффекте НЛО не сомневаюсь - хороший знакомый в доверительной беседе описал личный случай наблюдения этого эффекта. Причем в условиях совершенно исключающих ошибку. Т.е. буквально с расстояния 50 метров :-)
to endimion: По-моему в этих вопросах без пол-литра трудно разобраться... :))
Greshnik:
Вы немного не последовательны в выводах. Если они нарушают НАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о законах физики, совершенно не стоит делать вывод, что они нематериальны. Второе не следует из первого.
Почему не заявляют людям о себе? У меня есть теория про Бога. Но я думаю, что этот случай тоже подходит. Так вот.
Почему Бог не отвечает на молитвы? Почему не является к тем, кто больше всего нуждается? Ведь он есть. Он знает все наши мысли, надежды и чувства. Некоторые люди проводят всю жизнь в молитвах. Некоторые обращаются в минуты смертельной опасности. Но ответа нет. Почему?
Я считаю, что жизнь - это своего рода урок. У каждого, замечу, свой (поэтому все разговоры о смысле жизни - чушь, у каждого свой смысл). А Бог - это своего рода Учитель, Экзаменатор. Поэтому как бы не было тяжело в жизни, разбор полетов будет совершен после окончания Урока. Поэтому нет ответа - потому, что путь ещё не пройден.
Я думаю, что зеленые человеки не вступают в контакт по этой же причине. Земляне ещё не достигли нужного уровня. Не выучили свой урок.
Верю и все тут. Сам не видел, но видели мои знакомые, да и целый город Слободской Кировской области видел в течение целого дня.
Это на мой взгляд не является вопросом веры - "верю - не верю"...
Просто существует в жизни, а мы можем думать по этому поводу всё, что нам заблагорассудится... Как - то отдыхали на природе и увидели тёмный объект,
который двигался бесшумно и с огромной скоростью - угол небесной сферы в 160 градусов преодолел за полторы секунды. На "бортах" были оранжевые огни.
Как только мы все обратили на него внимание - он просто исчез, растворился в воздухе. То, что мои друзья и я видели, явно не земного происхождения.
Какой же тут вопрос веры?
P.S. Верить можно в то, что когда - ни будь ОНИ придут, наведут тут порядок,
накормят ВСЕХ голодных, вылечат ВСЕХ больных и увечных, сделают нас счастливыми... С радостью поделятся с нашими дегенератами - военными своими технологиями... Аом - угух - тулук!!! Ктулху довн!!! Ио ПАН!!! :-D
Конечно инопланетяне есть, глупо было бы предполагать, что в огромной вселенной кто-то создал одно лишь человечество. И наверное для других(внеземных рас) мы тоже являемся загадочными инопланетянами. И сомневаюсь, что мы самые развитые из существующих, скажем так, живых разумных организмов.
читаю тут всякое страшное (см. линк)... а тут такой вопрос...
Одна из самых занятных версий НЛО, как явления инопланетян, - это люди из будущего, которые изучают таким образом нашу историю, потому и не встпают в контакт, чтоб ничего не изменять. Бывают проколы, или поломки, их видят, но доказать что это другой разум - невозможно...
2  Jin      дочитайте до конца, там вот что:
2 Kiyomasa KATO
ладна. вот тоже самое но по другим углом:
пардон,
забыл линк включить
конечно верю, сам видел собственными глазами.
я ни во что не верю. предпочитаю знать.
верю конечно
вот как то на войне, стоим на блоке....ну туда сюда постреляли, запросили подсветку...вроде тихо стало...смотрю летит НЛО, такой красный огонёк, для спутника быстро, для самолёта медлено....постояли посмотрели, пришли к выводу что нло...ну думаем и пусть летает, нам то что?лишь бы не мешало..
и только при второй подсветке, до нас доходит , что это неостывшие гильзы "люстр"...таких мин на парашютиках, которые подлетая к земле ещё светятся от сильного разогрева..
вот
но факт в том, что если бы летало настояще нло, то рекция была бы той же...пусть летает
верю конечно, 100% есть жизнь гдето!
А вы как думаете?
Я понял, проклятые инопланетяне, слизняки помешали нам выйграть олимпиаду, завидуют нам просто.
Greshnik
1) Если НЛО - представители инопланетных цивилизаций, то почему они за всю нашу историю ни разу не вступили с нами в официальный контакт?
нет, нет
А чего они, если они - инопланетяне, находятся округ земли? Почему их не видят астрономы и астрофизики? И где их ремонтные мастерские, если "тарелки", конечно, ломаются? А кушают они что - если они инопланетяне, то чем они её преобразовывают, или чем вообще питаются? А где берут энергию для своих ЛА? Кроме того, телепатия, с помощью которой, по словам очевидцев, общаются эти существа невозможна, т. к. понятие телепатия обозначает неаккустическую связь, что подразумевает под собой использование электромагнитных волн, что означает означают  использование переменных токов, а не постоянных токов и напряжений, которые возникают у нас в мозгу.
Акустическая речь, конечно, являясь способом передачи мысли, легко могла возникнуть и у них. Правда где они - инопланетяне - вот в чём вопрос! Известные планеты у других звёзд (их находят довольно просто - спектр звёздного света на секунду чуть прикрывается каким-то телом) миллионлетней давности - так долго идёт свет со звёзд.
Нет.
Факт не вступления в контакт, не является доказательством не существования разумных цивилизаций. Во-первых, из-за размеров Вселенной и ограничений законов физики, вероятность встречи двух цивилизаций очень маловероятна. Во-вторых, суперцивилизация может быть просто незаинтересованна в нас. Если только как объект изучения, подобному тому как мы изучаем фауну Земли.
люди   я напишу канешь бред но всеже....
на самом деле пришельцы уже среди нас..... всякие маги, колдуны и экстрасенсы; те к кому "внезапно" (без каких-то серьёзных изучений предмета скажем лет 20 -30) приходят гениальнейшие открытия, которые совсем не лежат на поверхности; они ставят мировые рекорды, которые просто не постежимы обычным людям (ну например пацан лет 10-13, который собирает кубик-рубик за 7 секунд); они есть в правительстве каждого государства (а может даже и являются президентами), они уже начинают нас готовить к своему появлению, создавая про себя же фильмы от лиц нашей планеты....
А по теме... ну либо они рельно оооочень похожы на нас, либо они маленькие и живут в таких биороботах похожих на людей, любо они как в "люди в черном" могут скукоживаться в оболочку в виде человека.
Всё.... на утро меня в моей постеле не будет.....
 
(пост писался не в шутку.... Я НЕ ПАРАНОИК!!!!!!)
Они уже много раз посещали Землю. Меняли ход истории, помогали людям. Они остались в памяти людей как Боги.
Есть множество доказательств, но люди на это закрывают глаза.
Да да чонешно разумеется я с ними живу у мя у брата девушка иноплпланетянка
Я верю в себя
нет
Увеличение количества наблюдений НЛО в конкретных местах зависит от многих факторов, только одним из которых является желание местных жителей испытать такой опыт. Некоторые наблюдения, как, например, эффектное наблюдение в Мехико, виденное тысячами и сотнями снятое на видео, будучи подлинным и показанным по телевидению, поторопило Пробуждение. Некоторые наблюдения в отдаленных районах происходят потому, что большинство жителей нормально воспринимают идею принадлежности к гражданам галактики и готовы пережить опыт наблюдения без ощущения тревоги. Некоторые индивидуальные наблюдения похожи на персональный знак, данный многим контактерам, как ободрение в том, что путь, которым они идут, не является какой-то глупостью.
Вера в Бога - это духовная вера, со своей историей
Вера в НЛО - если ты веришь, именно веришь! в Бога то тогда это идолопоклонничество, т.е. язычество и нарушение одной из заповедей - "Не создай себе другого идола" -
а вот ПРИЗНАНИЕ существования сторонних цивилизаций, внеземного происхождения это уже другой вопрос... Массовая истерия  (от слова истерика), факты, случаи, истории и прочее указывают на существование? некого феномена "светящихся объектов в небе".... В общем это либо массовые галлюцинации порожденные самовнушением и подсознательной верой в это, или может мы прикинем сколько на небе звезд, и все таки наше Солнце тоже звезда, и в нашей системе не одна планета, и все таки можно сказать зная расстояния до других звезд, планет в нашей системе, что все таки глупо считать что мы одни единственные разумные существа в этом бесконечно огромном пространстве называемым космос... Это все равно что прожить где нибудь в Горах, вдали от океанов и утверждать что киты и кашалоты это бред и галлюцинации...
К О Н Е Ч Н О!!!!!            На выставке космической был, в телескоп смотрел, Н Л О К О В          Видел:))))
2 Jin
Если бы они хотели бы поработить землю, то давно бы уже сделали, значит им это не нужно во всяком случае пока.
Я один из них, но не верю...


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.