Угадайте загадку: маленькие, быстрые, хорошие, их много

загадки

Может и не очень быстрые, но точно ловкие. Маленькие и хорошие.
Ответы:
блохи из блошиного Цирка?)
не, блохи не ловкие ни разу :)
пальцы, ИМХО
юзеры
СПЕРМАТОЗОИДЫ
у меня 2 варианта - или какие нить карликовые макаки(но они вроде быстрые), ну или какие то карликовые красивы черепахи(только они не ловкие ни капельки...)
инфузории-туфельки
сытые пираньи?
По-любому, пакеты TCP-IP.
ковры? =)
мыши
Это мухи!волосатые,быстрые,булькатые,маленькие,хорошие и их оч много!!! :)
КИТАЙЦЫ.
Рыбки в красном море.
Хорьки:)
Это ниже- и вышеотвечающие. Ну и Ваш покорный слуга. Маленькие (в интеллектуальном плане) - исходя из того, какой фигнёй тут все страдаем, вместо того чтобы работать. Быстрые - ну, накамментили шустро и много. Хорошие - не знаю как кто, а я так точно.
Мандавошки?)
мобильные телефоны?
Зелёные чёртики, появляющиеся после седьмой бутылки?
Ваши ответы на загадку (те что подходят, плюс не только из ябеты, но и из других мест):
забыл дать ссылку
фотоны
быстрые со скоростью ~300 000 км/с
маленькие и хорошенькие и когда светло их очень-очень много
А не пора ещё огласить правильный ответ?
Вжики.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.