Какой напиток из предложенных вам больше нравится?

алкоголь пиво водка коньяк виски

Ответы:
Никакой.
Никакой. [3]
молоко
Ребят, не пейте алкоголь! Надо знать как он действует на организм! Вкратце процесс всего этого: эритроциты (красные кровяные тельца) покрыты специальным защитным слоем, который всегда заряжен отрицательно и эритроциты отталкиваются друг от друга. Когда алкоголь попадает в кровь, он смывает этот защитный слой, след. эритроциты заряжаются положительно и притягиваются друг к другу. В крови образуются сгустки эритроцитов, которые несутся по сосудам. В больших сосудах они не представляют опасности, но попадая в маленькие и узкие сосуды (такие в мозгах,  носу, ушах и т.д.) они закупоривают их. В головном мозге очень узкие сосуды, эритроциты проходят по нив всего в один ряд! Сгусток эритроцитов закупоривает сосуды. Через 5-7 минут, не получив кислорода клетка мозга отмирает. Таких "трупов" в мозгах (при хороших дозах алкоголя) миллиарды. Как и все живое они начинают там гнить. Чтобы их оттуда вымыть организм посылает в мозг очень много воды, поэтому голова и раскалывается. На утро вы первым делом спешите в туалет) Вы ссыте своими же мозгами! Отмершими клетками мозга... Т.к. организм израсходовал всю воду на спасение мозга, на утро долбит Сушняк. Это почти последняя стадия обезвоживания организма!                                 Чтобы все это рассказать, специалисты тратят по 2-3 часа в своих лекциях, а я вам тут изложил все процессы за 5 минут!) Надеюсь помог хоть кому-то!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.