что вреднее энергетики или пиво

медицина Здоровье питание Жизнь пиво

пью банку энергетика раз в 3 дня, скажите какие побочные эффекты у пива и энергетика

Примечание:
burn 0.5
Ответы:
Что вреднее: упасть с 10 этажа или с 15?
У тебя уже печень не контачит от этой химии:)
Вялость,сонливость...
Ты уже жаловался.
Помнишь?
лучше завязывайте с ними
Все зависит от времени суток, и целей принятия энергетика.
Днем пьете или ночью, чтобы не спать?
По результатам тестов, энергетический напиток Burn 0.5 литров, с дозировкой раз в 3 суток, вызывает легкую нагрузку на почень, так как доза довольно мала (0.5 литра, максимальная суточная 1 литр), но во время употребления напитка происходит ускорение кровотока, учащается пульс, и при увеличенной скорости потока крови, печень не способна до конца нейтрализовать в ней вредные вещества. Так что регулярное употребление энергетического напитка способно серьезно повредить сердцу, сосудам и печени. Чаще всего необратимо.
Теперь ЦНС.
(нервная система) — если принимать энергетик чтобы не спать ночью (работа или развлечения), то пагубное воздействие на цнс усугубляется, так как организм не отдыхает в часы биологического сна и истощается в 2-3 раза сильнее, даже если вы спите днем.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.