Сколько может стоить качественное пиво (Украина, Россия)?

Общество Досуг культура цены пиво

Имеется ввиду пиво из традиционных натуральных компонентов.

Примечание:
>> Без имени 25.01.2012 14:23:44
>> "На украине я знаю только двоих..."
Какое это пиво. Название.
Ответы:
от 250 рублей за 0,5 литра
проще найти эль)
Рекламу не смотрел? Нашу Балтику 3 пьют в барах манхеттена.
Сейчас не изготавливают натуральное  «пиво». Если вы домашнее имеете виду это 2 00 ру за лт.
Качественное пиво в Украине вы можете найти только у предпринимателей, которые держат частные пивоварни и имеют хмелярню. (если пивоварня не имеет хмелярни - это просто точка по разведению и закупорке пивового порошка).
На украине я знаю только двоих таких предпринимателей. Бутылка пива живого у них стоит 25 грн.
от 10$


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.