Что влияет сильнее на печень водка или пиво!!!

медицина алкоголь Здоровье пиво водка

Объясните с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!!!!
Ответы:
в зависимости от объемов
оба напитка - положительно
отсутсвие нормальной закуси в достаточных количествах
мне кажется что крепче, в данном случае водка (особенно паленая), ну и от количества тоже естесственно.
водка
водка
Пиво! Если водку организм сразу отторгает, то пиво нет. В пиве алкоголь сильно замаскирован, поэтому организм его не обнаруживает сразу. Организм опоминается только когда начинает идти склейка эритроцитов и другие физические расстройства.
К тому же водку пьют редко, а пиво чуть ли ни каждый день.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.