Самые-самые на ваш взгляд полнометражные японские мультфильмы

кино мультфильмы

Ответы:
Все мультфильмы Хаяо Миядзаки. Гениальные шедевры.
Например:
Унесенные призраками
Ведьмина служба доставки
Кошачья благодарность
Шепот сердца
Ходячий замок Хаула
Принцесса Мононоке
Наусика из долины ветров
Мой сосед Тоторо
Унесенные призраками
Присоединяюсь к мнению о Хояо. Но добавлю еще наверное GITS. И "Фантастические дни"... хотя он и не японский, а корейский.
"БиБоп" (хотя полнометражка и так себе). "Акира". "За облаками".
"Ходячий замок" и "Могила светлячков".
Призрак в доспехах, Аниматрица...
Ди Охотник на вампиров: Жажда крови, Фантастические дни(Корея), Ghost in the Shell 1,2,3, Хияо Миядзаки, Vexil, Меч чужака, Яблочное зернышко,Cyber City Oedo 808 1,2,3, Кайт - девочка убийца, Армитаж, Горец: В поисках мести (Япония), Final Fantasy 7 A.C., Макросс плюс, Яйцо Ангела. - Те что мне нравятся.
Ходячий замок и Унесенные призраками
рояль в лесу,Многоцветье,Летние войны [2009],Ариэтти из страны лилипутов,5 сантиметров в секунду,
рояль в лесу,Многоцветье,Летние войны [2009],Ариэтти из страны лилипутов,5 сантиметров в секунду,


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.