Помогите вспомнить название мультфильма. Фраза-детектор: "Внимание! Надвигается игра!"

мультфильмы 3d игра название 90-е

В начале 90-х шел, псевдо-3d, насколько я помню. Главные герои - владелица кафе, ее парень и мелкий брат. Но! Вся соль в том, что жизнь их протекает внутри компьютера. Поэтому здания и одежда футуристические, лица героев - сине-зеленые с варьирующимися оттенками. Также бегает пара уродцев механического происхождения, насколько понимаю - вирусы. И периодически на компьютерный город опускается мегаахтунг в виде сверкающего сиреневого куба и раздается голос "Внимание! Начинается (или надвигается?) игра!" И все быстро-быстро убегают с места его прогнозируемого приземления, потому как если попал в игру - то придется проходить ее до конца.

Буду безмерно благодарен любезному советчику с хорошей памятью.
Ответы:
Мультфильм назывался "Перезагрузка"("Reboot").


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.