whois скрипт

интернет php seo скрипт whois

мне нужен простенький php-скрипт whois, адаптируемый под вап-сайт. что вроде этого http://www.tvoisite.net/whois
с дизайном я уж сам разберусь

Примечание:
городовой, кто из нас еще ламер xD

Примечание:
а я и не скрываю, что не умею программировать.
дело в том, что мне нужен простой скрипт для вап-сайта. и пиздеть тут неуместно

Примечание:
ХостМакс, мне нужен скрипт, а не сервис
Ответы:
о. ламеры по-тихоньку расчухивают сказочную халяву.
приходишь на прекрасный сервис ВиО, достаешь из кармана щедрой рукой 30 симпафок, и толпы негров кидаются за тебя искать в гугле.
Поддерживаю Городовой.
Ладно если бы вы пришли и спросили "Как написать whois", вам бы объяснили в общих чертах. Потом бы переспросили если непонятно было бы что. А поискать сами можете.
Тут не интелектуальный сервис поиска в гугл.
<H4>Информация об IP-адресе</H4>


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.