инвестиции

инвестиции

Мы начали претворять в жизнь свои проекты под девизом"хочешь заработать сам ,дай заработать другим"по принципу" быстро и много".Наша идея упростить процесс реализации для продавца и удешевить стоимость покупки для покупателей.мы хотим объеденить все существующие онлайновые и оффлайновые магазины ,создать максимум условии для своих посетителей,где бы он мог и побеседовать,развлечься,купить,продать,посмотреть,заказать-ТО ЕСТЬ СОЗДАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ. Разве только посетитель не сможет в реалии выпить кофе,да съесть пиццу.И вот для реализации этого проекта мы решили создать 25 сайтов со своим поисковиком,браузером,обмеником и аналогом яндекс-денег.Мы произвели определенные вложения и планируем к весенним праздникам запустить первые три сайта-аукционы.Аукционы трех видов-скандинавский,голанддский,европейский. Европейский аукцион переработан и добавлено новое и такого вида аукциона на сегоднишний день пока что нет,скажу одно в этом виде аукциона победитель получает квартиру стоимостью 4миллиона рублей всего за 8тысячь рублей. Параллельно с сайтами аукционов,разрабатывается сайты-доска обьявлении и интернет магазин.Эти два сайта планируем запустить в конце мая в начале июня.Стоимость всего проекта составляет 8миллионов это по самым минимальным ценам и нам на сегоднишнем этапе необходимо 480тысяч рублей,нужны компаньоны которые могли бы вложить в этот проект эти 480 тысяч рублей и быть полноправным компаньеном всего проекта. Дополнительная информация телефон-+79373527365. скайп:edem.david2013
Ответы:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.