Инвестиции в Index top 20 прибыль или лохатрон?

интернет деньги финансы инвестиции

Недавно я сам вложил в топ 20 100 баксов. Через 4 месяца у меня стало 136. Пытаюсь вывести их через вебмани. Написано через вм вывод мгновенно, а оказалось нужно ждать три дня по какому-то клиентскому регламенту о котором ни где не написано. Жду теперь. Хотел узнать вкладывал ли кто-нить больше к примеру 1000 $ или и того больше? Просто уже достали негативные отзывы без конкретных на них доказательств. Просто тупо обсирают даже не приводя каких-либо фактов и тд. Если кто вложил больше 1000$ можете сделать скин таблицы топ 20 трейдеров?

Примечание:
Факты, господа! Приведите реальные факты

Примечание:
2 умникус ну уж точно не похоже что деньги приходят с предыдущего вкладчика. Сколько ж у них тогда должно быть вкладчиков? И вообще в интернете полно дятлов которые как услышать слово форекс сразу бегут строчит развод. Где доказательство? так можно и на президента РФ сказать что он Бэтмэн
Ответы:
Это пирамида, лохотрон
Сравните с другими ПАММ-индексами на других площадках. Их много, и независимых отзывов клиентов тоже.
Факты:
Подумай откуда там деньги берутся?
именно оттуда и приходят. А потом памм обнуляется
У не могу сказать лохотрон это или нет, но есть некоторые вещи, на которые я обратил внимание. Например, непрозрачность (есть очень скудная информация только про нескольких управляющих, про остальных ни слова нигде). Для меня это ключевой момент, чтобы очень аккауртно туда вкладываться. Я вложу туда не больше 3% от моего портфеля (такую сумму, в случае провала, я смогу отбить меньше, чем за месяц). Т.е. совсем немного.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.