как делают сценарии к дорамам

япония корея

мне хочется узнать как и кто делает сценарии к корейским и японским сериалам - дорамам. А также какая специальность нужна для того чтобы стать сценаристом
Ответы:
Подробностей не знаю, но как обсуждали и переделывали сценарий дорамы и искали для нее актеров и музыкантов для саундтрека - это можно, кроме прочего, увидеть в дораме "Мери, где ты была всю ночь?" (Южная Корея, 2010), потому что там один из главных героев - владелец фирмы по производству дорам. И еще в дорамах "Полный дом" (Южная Корея, 2004) и "Хрустальные туфельки королевы" (Тайвань, 2007) (но в "Туфельках" не про дорамы, а про мангу).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.