Ищу Японский фильм

кино фильм япония черное-белое кино арт-хаус

Ищу Японский фильм. Фильм в стиле Арт-хаус. Черно-белый. Сути там точно не помню, но могу описать что там происходило. Компания японских ребят передвигалась с места на место на украденных машинах. У них в компании был парень который всегда их время от времени фотографировал на пленочный фотоаппарат. При них еще был парень, который был как "абуза". В конце они с ним растилась, отдав вроде ему эту камеру. Сами сели в тесный Fiat 500 (вроде), и уехали. Фильм на этом закончился. Фильм не новый. Может рубеж 80-90. Если кто видел, подскажите как называется?!
Ответы:
Ангелы в экстазе (1972) Вакамацу? http://www.kinopoisk.ru/film/144089/


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.