Почему в японских фильмах у главгеров пидерастический вид?

кино япония

Необъяснимая для меня тенденция. Какой более менее новый японский фильм не посмотришь, так там главный герой вроде как и малчык, но выглядит практически как деффачка. Только юбку не носит. Ахтунги какие то...

Примечание:
> Дак зрительницам нравится. Вы "сумерки" видели?

Кстати да ;)

Примечание:
> У японцев просто внешность такая.
Да не... В старых японских фильмах такого не было.

Примечание:
> а что это вам везде ахтунги мерещатся? Вы к ним неравнодушны, да?
Далеко не везде, а лишь в современных японских фильмах. Скорее к ним неравнодушны японы.
Ответы:
а что это вам везде ахтунги мерещатся? Вы к ним неравнодушны, да?
Дак зрительницам нравится. Вы "сумерки" видели?
У японцев просто внешность такая.
Большеглазые герои восторга не вызывают, однако вне связи с их полом\ориентацией.
такова стандарты красоты я считаю. многие фильмы у них делают по аниме, а в аниме почти все мачо главгерои - напомаженные полуахтунги


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.