Пробавали ли Вы японский напиток Дайдо Энерджи Джим?

еда япония напитки энергетики

насколько он действует и вреден ли он?

Примечание:
ага, только, когда я попробовала, действительно, не чувствовала усталости. Вот мне и интересно это был эффект плацебо или эта штука реально действует
Ответы:
Пробовал. Фигня. :) Витамины, некоторое количество кофеина и таурин. В принципе, всякой гадости там меньше, чем в ред булле. Но пить и тот и другой - глупо.
2 Maelstrom
ты бы хоть состав почитал умник доморощенный!!! таурином там и не пахнет, японцы подобную гадость не пьют. У них культ здорового питания пойми, и живут они в среднем до 85 лет! и компания которой принадлежит 70% рынка японии б/а напитков поить свой народ дерьмом не будет, потому-что они любят себя и свой народ. У них половина добавок пищевых разрешенных в америке и европе ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
lousy-intellectual кофеина там всего 5мг, меньше чем в чашке кофе, таурина НЕТ. Но в любом случае злоупотреблять даже и витаминными энергетиками не стоит!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.