Почему девушкам нравится яой ?

девушки япония яой японцы сумосшедшие дебилы

Фиг с этими японскими девушками, они японки, а японцы все сумасшедшие. Но нашим то почему яой нравится ?

Примечание:
Сейчас кину ссылку, но Оптимус Прайм, думаю что и когда узнаешь не ответишь ))

Примечание:
> жанр манги, аниме и дорам, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя и авторами яойной манги являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные. <

Вот, если коротенько ))))

Примечание:
Beoblod а мне ровно до них ))) просто ради вопроса.

Примечание:
FrienD Ты меня спрашиваешь ? ))) Я аниме не люблю и чем оно может нравится не знаю )))

Примечание:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Яой http://ru.wikipedia.org/wiki/Сёнэн-ай Для Оптимус Прайм
Ответы:
в этом яой часто смысл не в том что там мужики жарятся, а в сюжете. В яой практически никогда нет "счастливого конца" (двусмысленно звучит). Девушкам ведь нравятся отношения, они по этому и любят мелодрамы, часто даже плачут если там например главный герой бросил любимую, которую подставила подруга и тд. Сама суть в закрученом сюжете, переживаниях. немного запутанно, но как смог попытался донести
Хм... Я думаю потому, что там представлены исключительно мужчины.
Многим гетеросексуалам вид чужих половых органов своего же пола малоприятен. Исходя из этого, вполне логично предположить, что некоторым женщинам будет нравится присутствие исключительно особей противоположного пола -- например, вот тот же яой, или мастурбирующие самцы...
Вот как-то так...
Встретилось как-то в сети хорошое объяснение этого:
девушки любят истории про сложную, невозможную любовь, преодоляющую все трудности. Именно поэтому так популярны лямурные романы про неравные пары (возраст, социальный статус и т.д.). А что может быть более невозможным, чем любовь двух мужчин? Там тебе и социальное неприятие, и невозможность иметь детей, и моральные нормы, и осуждение религии. В общем, весь набор. И потом, в яое обычно один из героев явно играет "женскую" роль, с которой девушки себя и ассоциируют.
Как то так, думаю.
Фуууу...потому что наверное такие девушки думают что это модно...японская культура всегда была модной но что бы такое)
Некоторым девочкам в возрасте 12-20 лет свойственно хотеть быть мальчиками или просто ассоциировать себя с ними. Но при этом партнер все же остается мальчиком, т.к. иначе это было не нормально. Такой вот баг мозга, чтобы избежать юри, скатываются в яой.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.