Вот в фильмах показывают...

кино религия япония китай обычаи

есть множество восточных фильмов, где белого мальчика подбрасывают в какой-нибудь монастырь, где его обучают всем традициям и боевому искусству, как думаете это правда такое может быть?
Ответы:
киношное вранье :)
А разве есть ы этих фильмах что-то сверх естественное?
Вполне могло бы быть.
1 Например для диверсионной и террористической деятельности среди белых людей
2 Для понтов и запугивания местных неграмотных туземцев. Типа в этом монастыре живет белый демон упырь и не надо от того обижать бедных  монахов.
Факт из истории: В Турции, вернее в османской империи были янычары. В янычары брали белых детей.
Турция - восток. Следовательно на востоке (с начала в монастырях) обучали белых детишек, как кого прирезать, и как жить по местной религии.
Прочтите о мамелюках. Очень интересно.
Да подобных историй с белыми мальчиками очень много, а вот с чёрными пацанами что то не припоминаю. Опять расовая дискриминация, будь она не ладна !


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.