помогите найти учебник по японскому!!!

обучение аниме япония

короче мне нужен учебник для начинающего для изучения японского языка помогите плиззззззз желательно mp3 ну если нет то я и так смогу!! ^_^
Ответы:
Есть такой, скачивайте здесь:
Есть хороший автор - Нечаева. У неё 3 учебника (для начинающих, продолжающих и т.д.). Если поискать, то можно и аудио дополнение для них найти.
Сами книги:
http://depositfiles.com/files/7113415
http://depositfiles.com/files/7121861
http://depositfiles.com/files/6aza114h5
Могу посоветовать хороший учебник- А.Вурдов "Японский для души", только в сканированном(а тем более в мр3) я ее нигде не видел, поэтому заказал книгу. У книги только 1 недостаток-цена, а в остальном-не могу нарадоваться. Отсканировать, к сожалению, не могу(( Если найдешь в электронном виде-просьба написать.
Могу посоветовать
Увлекательный японский
Автор: Наталия Ерофеева.
Комплексное учебное пособие по японскому языку для начинающих.
К нему есть лингафонный курс.
Скачать можно здесь:
http://babylonians.narod.ru/japanese/audiocourses.html


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.