Квартира в Японском стиле в условиях Российской действительности.

дизайн интерьер япония ремонт квартиры

Делаю ремонт в квартире. Подошло время определяться с Интерьером. Люблю Хай-Тек, Минимализм и Японию. Я бы сказал, что Японию на первом месте... мне кажется, что она-то как раз (говоря про дизайн и интерьеры) включает в себя как Хай-Тек (в силу своего минимализма, угловатости и умеренности в цветах) и как уже сказано сам Минимализм. Денег нет =( а жить хочется в эстетическом кмфорте... Граждане, подскажите где можно поглядеть картинки по теме, может кто знает специализирующиеся по предмету японского интерьера форумы или сайты. Материалы буду выбирать сам, в этом-то то и сложность. Дайте доборого совета )
Ответы:
Совет - можно. Надо хорошо составить вопрос в поисковую систему. Я попробовал вариант "Интерьер в японском стиле" в  Яндексе. [1] Вроде, неплохо. Картинки есть и всякие тексты типа "в японских домах все просто"...
http://www.lesya.ru/story.php?num=102  описание квартиры.
+ там же несколько идей.
Кстати, тоже найдено в Яндексе, только по запросу "КВАРТИРА в японском стиле"
товары из ИКЕА - это то, что сейчас самый писк в Японии (т.н. скандинавский стиль) - синтез минимализма, хайтека и функциональности. У меня мебель привезена из Японии, чего не хватает - покупаю в ИКЕА.
Понятно, что скандинавский стиль - не японский. Но японцам нравится.
IKEA у нас еще будет строиться с пол.годика... радует конечно, да ремонт веду уже =(
Есть у знакомых сайтпро дизайн интерьера. Они делают разные стили - и хай-тек и минимализм, и в восточном стиле интерьеры проектировали.
Заказывать-то необязательно, а картинки вдруг полезными окажутся...
А насчет материалов - важно все придумать, а уж из чего все это будет создаваться выбирать Вам.
Дизайн интерьеров смотрите вот тут:


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.