Что такое фен-шуй?

япония

Ответы:
Фэн-шуй (кит. 風水; дословно «ветер и вода», переводится также как геомантия) — китайская традиционная мантическая практика, предназначенная для анализа благоприятных мест и направлений. С помощью Фэн-шуй выбирают место для строительства дома, решают разбивку участка, выбирают благоприятные места для захоронений, планируют интерьер дома и квартиры, определяют назначение комнат, решают проблемы градостроительства и планируют парки.
Смотрите тут http://www.fenshyi.ru
сейчас это по сути комплекс советов по привлечению в свою жизнь потоков позитивной энергии. Или нейтрализацию последней. но несущей негативные части.
Сами советы чрезвычайно разнообразные..пример можете взглянуть вот, они по сути от талисманов, до здоровья и любви...
http://daosmir.ru/
Фэн-шуй – это древняя китайская (восточная) практика, основанная на знаниях, которые собирались в течение многих веков. Знания фэн-шуй рассматривают взаимодействие человека с пространством. Воздействие на нас с вами сторон света, ландшафта земли, архитектуры строений, планировки помещений, цветовой гаммы, а так же различных предметов и их форм. И конечно, наше воздействие на перечисленные объекты и природу. Фэн-шуй не представляет собой религию, мистику или колдовство и не требует слепой веры.
Цель этих знаний – помочь человеку жить в гармонии с окружающим пространством, что дает возможность наполнить жизнь здоровьем, любовью, благополучием и достатком – жить полноценно.
© Гиль С.В.
Очень интересная наука об энергии и ее управлении с пользой для человека. Почитайте интересные вещи по фэн-шуй по ссылке.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.