Что мешает путешествовать по России?

Общество информация путешествия проблема Туризм

Ответы:
дураки и дороги)))
Лично мне: работа, семья и социальные обязательства.
А так -хоть сейчас готов двинуть куда угодно))
Дорогие цены. Плохие дороги.
Если любить,предполагать, что в каждой хате есть сердце...
Входить с чистым сердцем в незнакомое место...
Если знать родной язык и уважать людей.
Ничего не мешает.
то что россия не Аруба))) http://fsell.biz/showthread.php?t=13906
Ничего не мешает. Вот на днях вернулись из Екатеринбурга - возили детей в аквапарк. На праздничные выходные уже забронировали Казанскую Ривьеру, тоже планируем оторваться по полной. Цены доступные, люди радушные, сервис отличный, что мешать-то должно?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.