Ехать ли второй раз по Work and Travel?

работа США Туризм Work and Travel

Первый раз поездка не увенчалась большим успехом. Стоит ли ехать еще раз?

Примечание:
Хотел больше практики английского языка и, в целом, более приятного впечатления от окружения (это целая история)... С работой и хостелом, однако, не повезло. Уже в Июле хотел вернуться домой, но усилием заставил себя доработать.. Пережил как мини армию. Много заработать цели не ставил, но было бы приятно, это я понял уже в США =) Так что стоит во второй раз пытать счастье?
Ответы:
На какой успех вы рассчитывали? Заработать много денег или отдохнуть?
Эти вопросы решаются по разному.
Если хотите заработать, то поезжайте на Аляску на рыбзавод. Там много работает русских студентов. При том, если понравитесь, то вас будут вызывать на работу по рабочей визе.
Заработная плата отличается в зависимости от места работы, но в среднем она составляет около 100 долларов США в день. Также, как правило, работникам предоставляется бесплатное жилье и питание. Поэтому для желающих заработать, Аляска является очень привлекательным местом.
Если работать не по 8 часов, а  по 12, то зарплата увеличится вдвое за счёт сверхурочных.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.