Возможно ли уехать в сша?

Отношения Общество проблема США Туризм

Спасибо большое за ваш ответ.
Понимаете, у меня уже было три отказа в получении американской визы. Мне всего 19 лет. И я заканчиваю колледж в этом же году. Так получилось, что Америка была моей мечтой с моего раннего детства. Здесь, в омске, я учусь на юриста. Но душа лежит к английскому языку.
Я даже не могу объяснить этого чувства. Я учил английский несколько лет, и мне все равно не дают визу в сша. Разными путями пытался уехать, уже, знаете, стал авантюристом высшей степени.
Самый первый раз, это был апрель 2013 года. Я пытался поехать туда по программе work and travel, но, к нашему сожалению, всей нашей группе, которая приехала за визой - ей отказали из-за бостонского теракта.
Я не был ни разу за границей, и вот, в августе того же года, я решил поехать в Мексику и по пробовать получить визу там, но снова, вот он - отказ.
И я смерился с этим, но, знаете, говорят 'душа просятся туда, где ей суждено быть'. И я решил подать на туристическую визу снова, но только уже в России. И вот, в апреле этого года мне снова отказали.
Я потерян, я уже не знаю, что мне делать.. Прошу.. Если вы хоть что-то знаете, подскажите мне.. По рекомендуйте..
А также, я побывал во многих странах Евросоюзе.
Отказы неизвестно по какой причине.
Ответы:
> Отказы неизвестно по какой причине.
Причина отказов видна невооруженным глазом. На Вас же прямо крупными буквами написано, что вы хотите там остаться нелегально.
Чтобы Вам дали визу в США, в ваших документах должны быть убедительные сведения, что после истечения срока визы Вы обязательно вернетесь домой. А таких сведений нет у 19-летнего студента, которого абсолютно ничто не удерживает в России. Нет ни семьи, ни собственного жилья, ни солидного счета в российском банке - для консульства, выдающего визы, вывод ясен.
> Прошу.. Если вы хоть что-то знаете, подскажите мне.. По рекомендуйте..
Если Вам 19 лет, то для Вас возможен такой путь, как поступление в один из американских университетов. Для этого, опять же, нужен солидный счет в банке, подтверждающий, что Вы  в состоянии оплатить обучение хотя бы за первые два года. На этом счете должно быть не менее 25 тыс. долларов. И этот счет не подходит, если он был открыт на прошлой неделе или в прошлом месяце, или вся сумма на него поступила в один момент. Потому что тогда будет ясно, что Вы с кем-то договорились открыть временный счет на Ваше имя, и вернете деньги, закрыв счет сразу же после получения визы.
Если Вы собираетесь поехать в США, то Вы напрасно тртите время на учёбу  на юриста. В США совершенно другая юриспруденция и этот диплом не нужен..
Ваша мечта может осуществится, если Вы поедете в США на учёбу в колледж.
Есть двухгодичные колледжи, по окончании которого можно сразу получить специальность.
Можно после его окончания , если все оценки будут высокими, перевестись в университет сразу на третий курс.
Такие колледжи  стоят гораздо дешевле, чем ВУЗ. Даю ссылку на колледж.
Есть ещё вариант. В США есть Вузы в которыз можно учиться бесплатно. См. вторую ссылку.
Хочу сказать, что в таком возрасте, это единственный вариант попасть в США.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.