почему девушки ленятся заниматься фитнесом?

спорт фитнес

накачали бы попки ,а то ходят плоские и радуются .Это же не долго.

Примечание:
Я же говорю ,женщине накачять эту часть не долго. А разве приятно когда парни говорят -Фу плоская(

Примечание:
quantumax-я знал что сейчас начнутся стрелки.Но я говорю о вашем ощущении ,нужно думать и улучшать себя,а не сравнивать себя с худшим .

Примечание:
Harry Cromberg , GrizLee-вы о чем?))

Примечание:
Harry Cromberg-ну хоть здесь поругаю,может какая образумится,а потом будет вспоминать меня добрым словом))

Примечание:
Grannie Smith-а какже куча журналов и советов по тренеровкам?

Примечание:
Мозжечок-ну и как результаты?

Примечание:
Ну вот а что ж тогда так все считают это хламом?
Ответы:
Лень
Это же не обязательная процедура. Говорить про лень тут неуместно.
Потому радуются, потому что им уделяют внимание и без накачанных попок. Вот ты бы Крокодил, поменьше бы свистал за юбками, сразу бы все пришло в норму и как ты хочешь.
Скучно без кракодайла.
кто вам сказал, что это недолго? недолго - только нажрать жирка, но вам наверное не это надо ) а у девушек мышцы растут очень тяжело, к тому же если у девушки генетически плоская попа, то фитнесом ее форму не изменить, можно только чуть-чуть увеличить объем, но для этого надо усиленно пахать в зале, а я не очень много знаю таких энтузиастов.
Так все в этом мире стремится к покою и экономии ресурсов, А девушки в нашей стране приучены что все тяжелое это прерогатива мужчин, а им физически напрягаться не только не нужно, но и даже вредно. Вот и представь что такая "сарделька" не поднявшая за свою жизнь ничего тяжелее 10кг. решит вдруг записаться на фитнес, а там пахать, а там тяжело, а там пот и непривычно. "Ну его нафиг!" -- думает наша девушка и возвращается в свою зону комфорта: диван и пирожки.
Если никто в окружение не занимается фитнесом то и средняя девушка думает что это норма.
Примечание №5
Вы это серьезно? Правда думаете, что от совета 20 минут помахать ногами на коврике у девушки вырастет попа? К тому же подавляющее большинство журналов нацелено не на рост мышц, а на похудение (хотя и эти советы не работают).
Почему это лень?
Не лень,я занимаюсь 4-5 раз в неделю по полтора часа.А вот после уже всё лень.
Примечание №6,результаты хороши,меня всё устраивает,собираюсь и дальше продолжать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.