Сколько нужно проводить времени в тренажерном зале?

медицина Общество спорт Здоровье фитнес

Сколько нужно проводить времени в тренажерном зале, чтобы накачать мышцы? Заметил многие занимаются чуть ли не целый день.
Ответы:
Тренировка не должна быть дольше 1 часа. Если будете больше, то только навредите себе!! Можете прочитать статью, где это все объяснено. А вообще советую почитать подобные статьи, чтобы не навредить своему здоровью.
Если тебе нужны мышцы, то сбалансируй питание: больше белка, калорий, небольшие нагрузки через силу, сильно не переедать, НО недоедать ещё хуже, организм начнёт высасывать все так называемые "соки" из себя, удачи)
Не дольше часа - полтора. Читай статью:
1 час если натурал, потом уровень тестостерона падает, картизола растет и качание становится бессмысленным. Если тренировка тяжелая и растягивается на 2 или 3 часа, нужно принимать БЦАА во время тренинга, он будет блокировать картизол.
В зависимости от вашего здоровья от пятнадцати минут до часу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.