Мышцы

спорт Здоровье питание фитнес мышцы

Мышцы болят но не растут. Была тяжелая треня, на след день все как надо болели мышцы. в этот день я поел 6 раз. 3 раза творог с вареньем (120-130г творога и 40-50г варенья) 1 раз кашу гречневую (200г) и 2 раза свинину с картофелем (200г мяса, 150-200г картофеля).Поспал 7 часов, и на утро мышцы болят как болели и веса не прибавил. До этого было все норм, было всегда что после съеденного в таком кол-ве на след день мышцы болели слабо. Что это такое?

Примечание:
дело в том что и спустя 2-3 дня болит достаточно сильно, а обычно 1-2 дня при таком рационе и все норм становится
Ответы:
Торопишь события слишком) Они тебе не в один день вырастут.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.