Тренировки

спорт Здоровье фитнес бодибилдинг тренировки

Записался на единоборства(понедельник, среда, пятница) чтобы привести себя в форму, избавиться хотя бы немного от жира, выносливость улучшить и т.д. Помимо этого во вторник, четверг и субботу качаю мышцы. А помимо всего этого еще и учеба. Устаю от этого всего сильно...
В общем вопросы:
Хватит ли только воскресенья для отдыха?
Стоит ли заниматься и единоборствами и мышцами или выбрать только что-то одно?
Ответы:
Для более-менее серьёзных результатов нужно выбрать что-то одно. Если не стремишься на соревнования, не мечтаешь получить чёрный пояс или разряд - можно заниматься и там, и там. Просто прогресс будет идти очень медленно


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.