как правильно курсить анавар

спорт фитнес стероиды курсы стероидов курсить

будет мой первый курс, подскажите как правельно курсить анавар, принимать его соло или комбинировать с чем-то? сколько раз в неделю заниматься при курсе? как сходить с курса? что принимать после курса для востановления здоровья
Ответы:
Мяса на соло курсе ты не наберешь толком, даже на первом курсе. Выбрал потому, что довольно безопасный преп? Сомневаюсь, что ты от первого курса хочешь рельефа. Для массы нужно комбинировать с сустаноном, например. Но не думаю, что это твой случай. Оксандролон не самый удачный выбор на первый курс. Заниматься трижды в неделю, много есть, выходить как заходил - резко. По 30/день будешь? Так и ешь пока не кончатся. Оксана добрый преп. За месяц ничего с тобой не случится. По-хорошему, если есть возможность, после курса нужно сдать анализы на своб. тестостерон, эстрадиол и ферменты печени с билирубином. От них уже строить ПКТ. Для печени попей эссенциале, лишним не будет в любом случае. А тамоксифен смотри по анализам. Или по 10/день на 10 дней.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.