Трицепс

спорт фитнес мышцы тренировки

Хочу спросить у атлетов: с каким базовым упражнением накачивается и трицепс?
Я с сентября буду усиленно начинать набирать мышечную массу. + соблюдать белково-углеводную диету.
Я включил 3 базы: присед, становую тягу и жим лежа. Вот так я думаю - может что нибудь добавить?
Ответы:
Морда знакомая...
Добавь жим лежа узким хватом, французский жим, брусья, разгибание рук на блоке, отжимание от скамьи на трицепс. Все это нужно чередовать, не за раз все 4 упражнения. Если трицепс тренируешь в день груди 1-2 упражнения хватит, если в отдельный 3 упражнения.
Вот статья о том как накачать трицепс + базовые упражнения, будет полезно (по ссылке ниже ▼)
Почему ты ставишь акцент на трицепс? Русский немец правильно наставляет - ты совсем забыл про мышцы спины. И плечи, кстати. Добавь жим стоя в строгой стойке. Он развивает дельты и трицепс. +махи через стороны и в наклоне не помешают. Иначе, без развития спины и задних дельт, тебя свернет внутрь от жима лежа.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.