Стоит ли покупать гейнер ?

спорт здоровье питание фитнес

В общем занимаюсь 4 месяца , чувствую что мне не хватает энергии во время тренировки (последние упражнения делаю с трудом ) , так же другую белоковую пищу не получается готовить , каждый день ем по 400 грам творога , на другое питание нет времени на готовку и походы в магазин .

Примечание:
Рост 1.75 вес 70 кг , жировая прослойка средне
Ответы:
почитайте состав, почитайте о каждом элементе отдельно (все плюсы и недостатки), сделайте вывод о возможных последствиях и их вероятности и решите для себя сами никого не слушая: ни тех, кто кричит, что это безвредно, ни тех, кто утрирует, что у вас не будет стоять
Если не хватает еды, то бери гейнер, батончики, научись готовить пару простых блюд. Если проблема в недостатке энергии, то стоит взять в привычку есть сложные углеводы за 2-3 часа до тренировки. Либо, как вариант, сокращать продолжительность тренировки. Я думаю, что делаешь слишком много упражнений, большинство из которых не нужны. На первые полгода составь программу из 3-4 базовых движений за тренировку. Потом, после полугодового периода, добавишь немного изоляции или акцента для отстающих групп.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.