Здесь кто-нибудь качается без железа?

спорт фитнес

Именно БЕЗ железа и БЕЗ химии. Хотелось бы пообщаться и посоветоваться с ним на тему тренировок, питания и т.д. Нужен профи, который методично и регулярно (желательно годы, ну или хотя бы один год) занимается по какой-либо системе, а не тупо от балды отжимается какими попало хватами и время от времени подтягивается на перекладине. Ищу серьёзный подход.

Примечание:
Да всё гораздо проще. Все "качки" делятся на 2 крупные категории: те, кто ходит в тренажёрный зал и те, кто не тратит на этот бред здоровье, деньги и время, а уделяет по часу в день для занятий дома/во дворе. Отжимания разными хватами, подтягивания на перекладине и т.д. - наше всё. Системы по разным упражнениям есть. Но по многим из них всё равно вопросы есть.

Примечание:
А как определить, кто я, garixx? Если по этим параметрам возможно угадать, то вот: 19 лет, рост 168 см, 63 кг.
Ответы:
Пожди, ты хочешь натренировать мышцы, изначально природой задуманные для воздействия на физические объекты внешнего мира - без действия на объекты внешнего мира?
есть пара способов. реакция и скорость не страдают и даже наоборот. но надолго отбивает тягу к физкультуре. тяжко очень
да все не так просто) это для мезоморфов "..Отжимания разными хватами, подтягивания на перекладине и т.д. - наше всё.." масса растет отлично. эктоморфы успешно растят жилы а толстячки в меру сил и желания висят там же
ты определись - за что борешься? мясо, сало или жилы?
http://www.fitness-online.by/2006/03/11/mezomorf-endomorf-ektomorf.html
очень и очень примерно. просто понаблюдай за собой
а штангу ты зря обидел. и гири тоже.
и вообще .. турники, брусья .. есть такой смешной женский снаряд - ролик. катают с колен. но http://www.youtube.com/watch?v=BUFDvJMyQTY мало не покажется. простота исполнения .. очень обманчива
> Все "качки" делятся на 2 крупные категории: те, кто ходит в тренажёрный зал и те, кто не тратит на этот бред здоровье, деньги и время, а уделяет по часу в день для занятий дома/во дворе
лол, сравни результаты. 6-8 месяцев в зале с нормальной программой тренировок = 2 года онанизма на турниках
Или типа час в день это не то же, что 1,5 часа 3 раза в неделю? Может во дворе воздух здоровее, лол? Или у тебя просто нет 500 р. в месяц на подвальную качалку?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.