У меня вопрос по поводу кредитки "приват банк"

проблема банк кредиты

кредитка(универсальная) приват банк, не разу не использовалась, но активированная через смс (так как заставили что бы получить другую карточку в долларах) срок действия кредитки истек. Это свобода? Больше ничего не нужно для того что бы кредитки не было ,закрытия кредитки?

Примечание:
50 гривен. пусть обламаются.... не использовав ничего мне еще им платить за закрытие счета? они мне сами заплатят!

Примечание:
я не открывала счет, мне силой заставили активировать пластиковую карточку (кредитку) , что бы можно было купить личную долларовую карточку. я не хочу даже влазить в эту трясину. пусть будет как будет, я не при чем.

Примечание:
я то при чем все таки....но я ее не использовала. и пусть ее заберут. платить не собираюсь.
Ответы:
Надо пойти в банк и закрыть счет. Они могут Вам выпустить новую карту и требовать оплаты.
Почитайте 10 шагов к закрытию счета


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.