Где взять деньги подростку, возможно в долг.

деньги работа финансы проблема кредиты

надо для одного дела(мини бизнес) около 5000 рублей, время для заработка 2 недели максимум, где можно зпработать в поселке? также можно было бы взять в долг на 2 месяца. Окупаемость гдето 250-400% точно еще не считал.. так же окупаемость равна 99,9999%, 0,0001% приходиться на тот случай если начнется черезвычайна опасная ситуация или природные катоклизмы(метеорит, война, потоп, мега-вирус). Где и как можно взять этот стартовый капитал в 5000 рублей?
Ответы:
Успокойся и учись.
Деньги в долг, тем более в подростковом возрасте, не то чтобы лучше не брать, а брать вообще нельзя!!
Да, если бы не возраст, то можно было обратится в Манимен - лучший сервис срочных денежных займов. Дает возможность даже людям, берущим заем впервые, взять кредит, не много, ни мало 8000 тыс рублей. С переводом денег не затягивают - подаете заявку по интернету, в течении дня ее одобряют и переводят средства вам на счет. Доверенным клиентам можно без проблем получить сумму в 15 000 рублей. Условия получения минимальны - конечно же, Вы гражданин РФ, с российским паспортом и вам не менее восемнадцати...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.