Опрос: какой лучше брать объектив к зеркалке Nikon D7000 ?

фотография опрос объектив что лучше Nikon D7000

пожалуйста когда выбираете напишите почему тот или иной объектив лучше

Примечание:
я нацелился на AF 50-200mm F4-5.6 DC OS HSM Nikon F для съёмки видео ну и фото на природе
Ответы:
Вы б хотя бы рассказали, что за задачи вы собираетесь решать этими объективами... А то просите посоветовать, типа: "А какую машину мне купить?" А для чего машина - по буеракам гонять, или на дачу ездить, или в шоссейно-кольцевых гонках участвовать - не говорите.
Лучше брать Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS HSM Nikon F.....у меня все три были этот самый лучший поверь мне .....для природы стоит 18мм что даст тебе всю глубину картинки......и 125мм для макро или портрета .....бери не пожалеешь


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.