Сломалась дрель. Вылетила головная часть. Как починbть? [фото]

ремонт опрос инструменты дрель сверло

Фото content.foto.mail.ru/mail/dshustry/_answers/i-1.jpg

Сверлил дерево, внезапно сверло застряло, и вылетела головная часть дрели.

Тупа приклеить не пойдет, там вроде какая-то другая система крепежа. Как починить?
Ответы:
Надо менять не головную часть,а головку.
:))))))
Раскрути патрон полностью и загляни внутрь.Вообще патрон крепится к валу за счёт конусной формы гнезда и фиксируется при помощи крепёжного винта внутри патрона.Если он обломался,то придётся высверливать обломок из вала.Не знаю,реально ли это.
У вас там видать другая проблема - смазка из дрельки попадает наружу, что и привело к ее попаданию туда, где она никак не должна быть.
Добрый день. Вряд ли такую поломку можно починить, советую вам заказать новую дрель. Могу подсказать вам хорошую фирму, которая выпускает очень качественные дрели по выгодной цене. Заказывал там дрель для себя и могу сказать, что остался доволен. Дрель очень качественная и работает отлично, ни разу не сломалась.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.