Кошка или собака? Интересно узнать ваше мнение. Опрос.

животные шутки опрос собака кошка


Примечание:
Уточню, какой вам зверь больше нравится?

Примечание:
И ещё один: я никого из них не люблю.
Да, вот это надо было добавить, не догадался.
Ответы:
Не понимаю смысла вопроса. Собака.
кошка!
но собака тоже ничего)
Надо было добавить ещё один пункт: и кошка, и собака.
И ещё один: я никого из них не люблю.
все это конечно грустно. кошара у нас с очень нелюдимым характером, не любит ласкаться, и если пытаешься - цапает (часто - довольно сильно).
Коты тупые и единоличники. Собаки - а собак я просто обожаю.
Букварь.
Это не для всех , кто то например живет в частном доме и у них больше всего есть шанс приобрести собаку,а кошка это такое дело может и обои ободрать а может быть примерным домашним животным.
Собак просто надо брать дресироваными, а вообще это добрейшие души животные.
Надеюсь никто не против!
У меня у самого собака и я радуюсь жизни в мести с ней.
Собака, но вовсе не значит что против кошек!
У меня есть и кошка и собака. Оба со своим характером и повадками, но одинаково заслуживают любви. Когда-то слышала то ли афоризм, то ли пословицу: "Кошка думает, раз хозяин заботится о ней, значит, она - бог, собака думает, раз хозяин заботится о ней, значит, он - бог, и только свинья всегда чувствует себя наравне с человеком"))
у меня две кошки, безбашенные божьи твари, месят друг друга постоянно)
Собака однозначно. Да вы только посмотрите на эти фото))  http://www.pedigree.ru/fun/history_puppy/Default.asp просто очаровашки!
кошек


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.