Кто опаснее? Волк или кабан?

опрос интересы опасность волк кабан

Учительница сказала, что кабан. Но у меня есть сомнения...

Примечание:
Segr, спору нет. Но я его как видишь не добавил в список.
Ответы:
походу Чак  Норрис полюбому опаснее !
Один кабан опаснее, чем один волк. Но волки на крупную добычу охотятся, как правило, стаями...
Кабан опаснее в одиночку, а волки - стаей. Хотя в зимнем лесу вы вряд ли и от одного волка спасетесь...
Конечно волк, и прежде всего численностью нападающих. Кабан вообще на вас нападать не станет если Вы не приблизитесь к нему или поросятам достаточно близко.
Не знаю, Serg, насколько опасен ваш Одинокий волк. Но в одной компьютерной игре кабаны такие пошли, что на них надо несколько обойм потратить. Я бы ответил учительнице, что тигр сильнее и волка и кабана. Тут еще возможно зависит от размеров кабана и от физического состояния волка (если волк устал, то у него не хватить сил, чтобы зжать челюсти и прокусить кожу кабана).
Если кабан испугается, то он тоже не сможет оказать сопротивления и волк его разорвёт!
Ставлю на волка, если он будет соизмерим размеру кабана...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.