Eminem. Альбом Recovery - это?

опрос совет альбом Eminem

Какие композиции посоветуете?

Примечание:
Слышала несколько треков, понравился "25 to Life". :)
Ответы:
Не знаю, не слушал, но хочу послушать.
норм альбом, просто его уже давно забыли все... вот и решил выпустить пару песен
Ребята я не люблю разводить баталии и холи вары в инете но давайте признаем что все расказы про то что эминем с улиц обычный развод как и его фильм. Эминем с самого начала был коммерческим исполнителем.
Последний альбом лирический а предпоследний очередной быдло стеб. Смена имиджа это тоже коммерческая дейтельность. Не слушаю такое так что фу фу фу.
рековери имхо херня,маршал подкачивает со своим новым попсовым стилем.
после релапса просто убийственного рековери вгоняет в тоску.регрес очевиден
на рековери ток норм cold wind blows а  no love мне вэйн куплет нра,а эм куплет ваще чота нето
слушай encore eminem show и mashall mathers
имхо его лучшие работы


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.