Белые с клубничкой или зелёные с клубничкой, и почему?

одежда вопрос опрос трусики

Завтра поеду на дачу клубнику собирать, всвязи с чем вопрос - "Какие стринги одеть, белые с клубничкой или зелёные с клубничкой, и почему?" :-)))))

Примечание:
Один совет Ariadnы принимаю как за 10. :-)))

Примечание:
to EviL_N00B, поверь на слово, попа страшная и с циллюлитом, а стринги абсолютно одинаковые, только цвет разный. :-)

Примечание:
Сразу видно - русские люди. :-) Наверное, только спросив у русских, например - "Два или четыре?", можно получить ответ - "Десять". :-)))))

Примечание:
to Волга, в последнее время часто слышу, что всякие интернет движения могут повлиять на очень важные решения государства и всё такое, вот, решила испытать на себе. :-))))) Как скажут, так и будет. :-)

Примечание:
Всем большое спасибо. :-) Была на даче в белых, как и сказало большинство. :-) Интернет (виртуальная) движуха в очередной раз повлияла на реальность. :)
Ответы:
лучше белые...жара...жара...
в белом не так жарко...
Вот извини меня конечно но помоему стринги это  Буэээ    любые !
Я бы одела зелёные с клубничкой.
Более практичные.
Можешь не одевать ничего, но меня пригласи обязательно.
Ни то, ни другое. Потому.
Надень шорты, попу между грядок исцарапаешь.
Молчи и одевай какие хочешь!
Выложи фото попки, чтобы посмотреть что лучше тебе подойдёт.
кризис)))
Белые и на дачу  - моветон!
Только Зеленые!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.