Хочу понять портрет пользователя ВиО

отношения знакомства опрос

К какой возрастной группе Вы себя относите :
1) 10-13
2) 14-17
3) 18-22
4) 23-25
5) 26-35
6) 36-

Пол: М, Ж

Примечание:
.. Neonx, адрес и ключи от квартиры не надо .... эта информация очень общая, я думаю, что по ней вряд ли что можно сказать, кроме того, как составить общий портрет среднего пользователя ВиО. Не более и не менее того

Примечание:
Статистику подобьем, когда наберется хотя бы 20 ответов ..

Примечание:
.. я сам 5 М

Примечание:
Товарищ Че, я с Вами абсолютно согласен в данном вопросе, но, как Вы правильно заметили, такую выборку собрать тут не реально. А ответ на вопрос получить все таки хочется .. :-)
Ответы:
3 М
7) 48 / Пол: М
Как говорят девушки, "адрес и ключи от квартиры не надо"?
м1
М 5
2)17 лет, пол мужской,ключи под ковриком)
5-Ж. Убедительная просьба интим не предлагать.)
3 Ж
3 М ------------------ прям серийный номер :)).
Ах да а есчё я человек а не бот :)
Таким тестированием портрет ВиОшника не составить.
Не напрягайтесь сильно, ей Богу, просто вспомните первомайский парад на Красной площади - мы все родом из той толпы...
3 Ж


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.