Хотите ли вы ,чтобы случился конец света и вы выжили?

опрос 2012 конец


Примечание:
nebula, хочешь чтобы прекратились и все же отвечаешь на подобного рода вопросы )))
Ответы:
я всегда хочу жить, какой бы там конец не был) мне всегда интересно "что будет дальше")
Лучше чтоб его не было.Пусть все будут живы.Надо думать не только о себе
конечно..выжить любой ценой
Убогие мечты в стиле нейтронных ужастиков шестидесятых годов: тогда это очень модно было в фантастике, например:
Конец света - не хочу. Выжить - хочу. Если конец света будет, наверняка моё любимое кафе закроется и я не смогу в нём периодически есть.
Хочу, чтобы прекратились все вопросы о конце света до тех пор пока это на самом деле не случится через 5 миллиардов лет, когда Солнце перестанет светить так ярко как сейчас или вообще.
Конец света никогда не наступит, всего лишь прекратят существование некоторые биологические формы жизни, в том числе и homo sapiens, а, с учетом масштабов Вселенной, жизнь должна существовать где-нибудь еще, вот только мы об этом вряд ли узнаем...
А насчет выживания, солидарен с контеком-ом, единственный "счастливчик" всю жизнь проведет в поисках других "счастливчиков" и в конце умрет в полном одиночестве с пониманием, что он последний, и великой нации кранты...
Все еще хочется выжить?
Вообще, мне хочется чтобы был конец света, но решать не мне... Если уж выживать, так всем вместе!
Выжить, когда случится конец света? Если останусь один, то нет, спасибо, лучше со всеми остальными копыта откинуть.
Нет. Что я один делать то буду? Вот если еще и выживет какая нибудь Ева, то тогда можно:))
именно это лучше всего но как?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.