Как вы считаете, какая видеокамера достойна называться лучшей?

видео опрос видеокамера

Выбор между Panasonic SDR-H280, Panasonic HDC-HS100 и Sony HDR-XR100E.
И почему?
Ответы:
По мне больше SDR-H280 - она среди этих камер наиболее доступна по цене.
Ну и пусть нет full hd, зато это камера классная, у меня она давно, но сколько не присматриваюсь к новинкам, понимаю, что она лучший вариант   покупки - на увеличении отлично работает, картинка на расстоянии четкая, не расплывчатая, великолепная цветопередача. Увеличивает до 10 раз без потери качества изображения. Фотографии качественные, нет ни одного намека, что снимали камерой.
Так что мой голос за SDR-H280.
Sony SR12 - лучшая видеокамера AVCHD с жестким диском
http://club.foto.ua/articles/10129.html
Я за более компактную модель.
Panasonic HDC-HS100 мне больше и по дизайну нравится.
А вообще стоит сходить в магазин и посмотреть своими глазами, как снимают эти камеры.
Думаю, результат от HDC-HS100 Вам более чем понравится.
лучшая видеокамера — это цифрозеркальный фотоаппарат Canon 550D - Full HD
(33 тыс руб вместе с объективом)
у нас еще есть видеокамера Сони хэндикам - качество видео по сравнению с кеноном ужасное )))
сравните - любая любительская видеокамера записывает с разрешением 720 х 576 а этот фотоаппарат 1920 х 1080 + ко всему цвета более насыщенные и резкость лучше.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.