как установить windows 7 после linux 11

Компьютеры Linux помощь win7 установить Win7

В общем купил ноутбук с предустановленной Suse Linux Enterprise Desktop 11. Сделал загрузочную флешку с вин 7, вставляю в ноут и запускаю с флехи, но выдает следующее:
Винг7 не может быть установленная, возможные причины (и вот следующее причины как я смог перевести)
1) Что-то с веником не так
2) Что-то с флешкой не так
3) Перезапустите установщик.

Как я понял, все что нужно сделать, это скинуть на флешку загрузчик акронис. Запустить на ноуте, и фарматуть и разбить на разделы (в систему NTFS)?
Ответы:
Может попробовать более старым и архаичным способом? Записать образ с Win7 на DVD-R и поставить ОСь с него.
при установке Win должен быть раздел "настроить диск"/"форматировать диск" или что-то подобное
удаляйте разделы и создавайте заново с файловой системой ntfs
ну или acronis используйте
> В общем купил ноутбук с предустановленной Suse Linux Enterprise Desktop 11.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.