Буду рада любым комментариям/мнению

интернет помощь мнение стихи

не судите строго,пытаюсь продвинуть себя в стихах https://www.youtube.com/watch?v=hQwj0R2GnEM

Примечание:
Master Sergius - спасибо,возьму на заметку

Примечание:
minage - спасибо, со звуком сама знаю проблема,правда не знаю как исправить,снимаю на никон д90, фоновою музыку убавлю))

Примечание:
Графоманка? - о боже,только что узнала что это такое.... я так не думаю,но со стороны виднее,спасибо

Примечание:
STosha - Спасибо большое,будем исправляться и двигаться в том же направлении только с каждым разом лучше и лучше
Ответы:
"Буду рада любым комментариям/мнению" и
"не судите строго"
логическая неувязка получается
Анастасия, неплохой стих, но ужасное качество звука.
Фоновая музыка перебивает ваш голос, ваш голос в моей аудиосистеме "дребезжит" Плюс не удачный ракурс съёмки( скажите, зачем мне разглядывать стену над вашей головой, когда я хочу видеть вас и ваши эмоции?) Не понял так же предназначения вставленной в видеоряд фотографии какой-то модели.
Вы,матушка, графоманка типичная... Как говорится, не можешь не писать ,не пиши!
"первый блин комом", но весь проглочен с восхищением! ;)
про видео я промолчу, о качестве и подготовке тоже.
Прекрасна рифма, и в сочетании с музыкой за ляпы все достойная прощенья
О смелости хвала! - Пишите и снимайте больше.
Я не большой специалист в стихах, но звук надо улучшать. Можно накладывать его отдельно, записав в заглушенном помещении, но это довольно сложно. Попробуйте просто заглушить помещение, в котором ведёте съёмку. Развесьте и разложите максимальное количество тяжелых портьер, ковров одежды и т. п. по другую сторону камеры. Чтобы не было переотражений звука.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.